Бренды Udumbara и Mini Cosmetics стали новыми членами Союза ONE

Бренды Udumbara и Mini Cosmetics стали новыми членами Союза ONE

Бренды Udumbara и Mini Cosmetics стали новыми членами Союза ONE
Рады представить двух новых членов Союза производителей органической, натрульной и экокосметики ONE и их основательниц: Алёну Димитренко и Арину Тихавееву.
Бренды Udumbara и Mini Cosmetics стали новыми членами Союза ONE

Рады представить двух новых членов Союза производителей органической, натуральной и экокосметики ONE  и их основательниц: Алёну Димитренко и Арину Тихавееву.

 

Mini cosmetics — молодой бренд минеральной косметики со своим производством в г.Челябинск. Mini  продвигает  философию минимализма и экологичного, бережного отношения к себе и к природе, а в каждую посылку ребята вкладывают семена деревьев. Интересно, каких?

 

Арина Тахавеева основала свой бренд всего лишь в прошлом году, в ассортименте уже 47 SKU. Арина - фармацевт по образованию и увлекается лекарственными травами с самого детства, с подачи своей бабушки. Минеральная косметика для Арины - это увлечение, переросшее в любовь и стремление делиться. Так появилась Mini Cosmetics.

 

Udumbara - в переводе с санскрита “цветок с небес” - исповедует холистический (целостный) подход в создании этичных средств во благо человека и окружающей среды. Ассортимент - 189 SKU. Бренд ставит перед собою наисложнейшую задачу - полного производственного цикла, включая выращивание сырья.

 

Небольшая Udumbara выращивает и экстрагирует растения для своей косметики, согласно биодинамическим практикам, а также  занимается диким сбором. Сбор, посадка, сбор семян растений производятся согласно планетарным ритмам, когда их польза достигает наивысшей концентрации.

 

Основательница компании Алёна Димитренко увлечена натуральной косметикой с 2014-го года. Фундамент был заложен родителями Алёны, которые  занимались биодинамическим земледелием еще в 80-х годах. Врачи по профессии, родители использовали методы своих зарубежных коллег для выращивания продуктов. Тогда же в Алёне поселилась тяга к изучению и применению лекарственных растений. Косметические рецептуры Udumbara стремятся к лаконичности, простоте. Высокая концентрация полезных веществ - еще одна уникальная черта бренда.


 

Другие новости ONE

Подписка на рассылку

Вы подписались, спасибо!
Наверх