Посмотреть в глаза друг другу. Встреча единомышленников

Посмотреть в глаза друг другу. Встреча единомышленников

Посмотреть в глаза друг другу. Встреча единомышленников
20 сентября 2022 в Москве состоялась первая очная встреча создателей Союза производителей органической, натуральной и экокосметики ONE, а также стандарта OneProof.
Посмотреть в глаза друг другу. Встреча единомышленников

20 сентября 2022 в Москве состоялась первая очная встреча создателей Союза производителей органической, натуральной и экокосметики ONE, а также стандарта OneProof. Задачи создаваемого профессионального объединения, его суть, равно как и детали стандарта, были многократно проговорены раньше, онлайн. Но увидеться очно, посмотреть друг другу в глаза, удостовериться, что цели едины - это было важно. Однако помимо искомого, встреча дала неожиданный результат.

К концу целого дня интенсивного общения создатели брендов из Пензы и Санкт-Петербурга, Сочи и Москвы вдруг ясно осознали, для чего производителям натуральной косметики нужно своё профессиональное объединение  - для искреннего, дружеского, взаимовыгодного обмена опытом. 

Упаковочные решения, образцы новых ингредиентов, способы консервации, договоры с сетями и даже условия работы в особых налоговых зонах - Светлана Соколова и Максим Дудукин, Кристина Судеревская и Дмитрий Серов, Леонид Леврана и Константин Волков - каждый из создателей брендов подчеркнул для себя что-то новое и щедро поделился с коллегами своими наработками. К сожалению, на встрече не было Анастасии Семёновой (SmoRodina Cosmetics, Магнитогорск), которая, несмотря на статус молодой мамы, обещает приехать на следующую очную встречу  - в день пресс-конференции Союза ONE 26 октября.

Другие новости ONE

Подписка на рассылку

Вы подписались, спасибо!
Наверх